Домой / Модные волосы / Мужские стрижки на короткие волосы 2021

Мужские стрижки на короткие волосы 2021

Мужская стрижка в 2021 году – это возможность для ее обладателя преобразиться, стать модным и полностью изменить свой стиль. Тенденции хорошо прослеживаются на фото с модных показов, а изменения стиля можно начать со своих волос. Можно сказать, что независимо от возраста в моде мужских стрижек молодежный тренд. Прически (с названиями), предложенные мужчинам в этом году (смотрите фото), отличаются подчеркнутой мужественностью и хорошо дополняют атлетическое телосложение. Мужская стрижка перестала быть тривиальной, а прическа основана на ярких решениях. Молодежные тенденции в образе в этот год проявились в эксцентричных брутальных решениях. В 2021 стричь волосы дизайнеры рекомендуют, частично выбривая или выстригая виски и затылок. Используйте этот год с пользой, чтобы изменить свой образ.

Главные тенденции мужских стрижек на короткие волосы 2021

Прошли те времена, когда мужские стрижки были простыми и скромными. Современная мода диктует другие правила: причёски стали более сложными, текстурными, с контрастными переходами от одной длины к другой. Укладки также стали более креативными и имиджевыми, на пике популярности – взъерошенные волосы, шипы и эффект влажных волос.

Говоря о главных тенденциях 2021 года, стоит упомянуть, что в сегменте мужских стрижек во главу угла стилисты ставят нарочитую небрежность. Модные показы позволяют прийти к выводу, что мужчина должен выглядеть хорошо, но ни в коем случае не создать впечатление, что он только что вышел из дверей салона красоты, где провел не один час. Грамотная комбинация ухоженности и брутальности – это то, на что стоит сделать ставку в 2021 году.

Прежде чем приступить к обзору лучших стрижек 2021 года, сделаем акцент на том, что вошло в категорию абсолютных антитрендов. Стилисты настойчиво говорят о том, что укладочные средства на ваших волосах должны быть абсолютно незаметны – никаких эффектов мокрых волос и «сосулек»! Они давно отошли в прошлое и считаются признаком дурновкусия. Выбирайте пену, матовый воск или глину для укладки, чтобы избежать блеска гелевых средств.

Подбирая стильную, современную молодёжную стрижку, парикмахеры рекомендуют учитывать некоторые особенности. Нюансы, которые стоит учитывать при выборе мужской причёски: образ жизни ирод деятельности; тип и строение волос; черты и форма лица. Среди модных стрижек нового сезона 2021 мужчина любого возраста и статуса сможет подобрать оптимальный вариант. Модная укладка способна в корне преобразить человека, придать шарм, мужественность и неповторимость.

Мужские стрижки на короткие волосы 2019 Мужские стрижки на короткие волосы 2019

Мужские стрижки на короткие волосы 2019 Мужские стрижки на короткие волосы 2019

 

Мужские стрижки бокс на короткие волосы 2021

Мужская стрижка бокс 2021 – классическая прическа для истинных джентльменов. Своим названием она обязана одноименному виду спорта, а также популярности, которую в свое время получила среди спортсменов. Аккуратная укладка на коротких волосах делает образ своего обладателя более мужественным, подчеркивает галантный стиль успешного, уверенного в себе мужчины. Сейчас бокс – ультракороткая, аккуратная и стильная стрижка, способная придать мужчине решительность и шарм. Именно поэтому она так популярна среди мужчин всей планеты, а особенно у знаменитостей.

Мужские стрижки на короткие волосы 2021 Мужские стрижки на короткие волосы 2021

Мужские стрижки на короткие волосы 2021

Мужские стрижки ежик на короткие волосы 2021

Как и в прошлые годы, в 2021 «ежик» продолжает быть в тренде. Это простая и эффектная мужская прическа на короткие волосы, длина которой не выходит за границы 4 см. Такой стиль прически больше адаптирован под поклонников стиля sport, который в большинстве предпочитают молодые и энергичные люди. Чтобы смоделировать стильную и современную укладку, можно воспользоваться соответствующими стайлинговыми средствами и с помощью пальцев придать прическе желаемую форму. Прическа ёжик обладает свойством визуального удлинения лица, поэтому не рекомендуется выполнять такую стрижку мужчинам с овальной формой лица.

Мужские стрижки на короткие волосы 2021

Мужские стрижки на короткие волосы 2021 Мужские стрижки на короткие волосы 2021

Мужские стрижки на короткие волосы 2021

Мужские стрижки в стиле гранж на короткие волосы 2021

Неимоверно популярны в 2021 году стрижки в стиле гранж. Такая прическа представляет собой рваные участки, растрепанный вид и выполнение в ярких цветовых решениях. Особенно эффектно смотрится окрашенная челка, которая поднята вверх. Для мужчин с прямыми волосами стилисты подготовили отличный вариант милитари. Он многослойный и выполняется без филировки. Если же мужчина любит эксперименты, тогда можно использовать окрашивание. Лучший вариант — это эффект выгоревших прядей или частичное осветление.

Мужские стрижки на короткие волосы 2021

Мужские стрижки на короткие волосы 2021 Мужские стрижки на короткие волосы 2021
Мужские стрижки на короткие волосы 2021

Мужские армейские стрижки на короткие волосы 2021

 «Армейской» называют короткую стрижку с выбритыми висками, и появилась она, согласно легенде, во времена Войны за независимость США.

Пожалуй, это самая универсальная и потому популярная разновидность причесок в 2021 году. Из моды она не выйдет и только укрепит свое положение.

Мужские стрижки на короткие волосы 2019

Мужские стрижки на короткие волосы 2019

Мужские стрижки кроп на короткие волосы 2021

«Сrop» — короткая стрижка с челкой. Она может иметь четкую окантовку или сочетаться с фейдингом (сведением окантовки в ноль). Наиболее эффектно выглядит кроп с ровной или асимметричной челкой на гладких обесцвеченных волосах. Можно отдать предпочтение текстурированному кропу с рваными прядями в стиле гранж или комбинировать ровный гладкий затылок с рваной или асимметричной челкой.

Мужские стрижки на короткие волосы 2021

Мужские стрижки на короткие волосы 2021 Мужские стрижки на короткие волосы 2021 Мужские стрижки на короткие волосы 2021

Мужские стрижки Undercut на короткие волосы 2021

Безусловно, средние волосы предоставляют гораздо больший простор для фантазии и вариантов укладки. Стрижки такой длины будут занимать одно из лидирующих мест среди стрижек мужских 2021 года модных и молодёжных. Такие стрижки отлично подойдут для творческих людей, не боящихся привлекать к себе внимание. Некоторые варианты стрижек для средних волос могут потребовать от мужчины навыков ежедневной укладки. Стрижка Undercut уже на протяжении нескольких последних лет не сходит с самых модных страниц глянцевых мужских журналов. И в 2021 году эта стрижка, несомненно, будет фаворитом. Особенность данной стрижки — это очень коротко подстриженные или выбритые виски в сочетании с волосами средней длины на темени и макушке. Переход между двумя разными уровнями волос не должен быть плавным, а наоборот, резким. Undercut предоставляет полную свободу вариантов укладки. Вы можете зачесать волосы назад, слегка зафиксировав их пенкой или лаком, уложить набок или уложить в форме ирокеза.

Мужские стрижки на короткие волосы 2019 Мужские стрижки на короткие волосы 2019 Мужские стрижки на короткие волосы 2019 Мужские стрижки на короткие волосы 2019

 

Мужские стрижки британка на короткие волосы 2021

Стиль ретро находит все большее количество приверженцев, поэтому, британка — мужская стрижка, которая некогда была столь популярна, — опять в моде на 2021 год. Современные дизайнерские показы свидетельствуют о ее распространенности во всем мире. Чаще всего такую прическу выбирают уверенные в себе, молодые, перспективные и энергичные парни. Британка, стрижка мужская, которая вначале покорила Великобританию, довольно быстро стала популярной в Америке и странах Западной Европы. Она считалась прорывом в моде мужских причесок. Это была неотъемлемая часть образа денди.  Правила проведения стрижки достаточно просты. Делают ее тогда, когда волосы достигли средней длины. На затылке шевелюру стригут очень коротко, длину челки при этом не убирают. Для создания британки используют ножницы для филировки. На затылке и висках идет плавный переход длины от 3 до 9 мм. В зависимости от типа внешности и пожеланий можно либо делать, либо не делать пробор.

Мужские стрижки на короткие волосы 2021 Мужские стрижки на короткие волосы 2021 Мужские стрижки на короткие волосы 2021 Мужские стрижки на короткие волосы 2021

Ознакомьтесь также

Модные пуховики 2021 2022 женские зимние

Модные пуховики 2021 2022 женские зимние

Представить себе зимний гардероб без пуховика на сегодняшний день, пожалуй, невозможно. Модные пуховики стали неотъемлемой …

Добавить комментарий

x